Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933889

Моя валентинка ))) (Аллочка )

Высота цветка 170 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Алексей Пусть Ваша любовь не иссякнет никогда! С праздником, Аллочка! :о)))
мария желаю тебе любви с твоим мужем на долгие долгие года,а также :уважайте и цените друг друга!!!!!!!!!
Сашуля Поздравляю!!!!
Oper взаимопонимания
Ира с праздником)))любви по больше)))
ЗАКИРОВ!!! Аллочка от всей души поздравляю тебя с Днём влюблённых!!!! Мир тобою очарован!! Парни все у ног твоих!!! Для тебя, такой красивой,- Счастья, радости, любви!!!
танюшка взаимопонимания
Ира с праздником)))любви по больше)))
Маша Остапко Аллочка от всей души поздравляю тебя с Днём влюблённых!!!! Мир тобою очарован!! Парни все у ног твоих!!! Для тебя, такой красивой,- Счастья, радости, любви!!!
Вика Теребова Дорогая, желаю тебе найти ниточку семейного счастья, которая проведет тебя от самого начала и до самого конца очага твоего семейного счастья, принесет любовь и понимание!
танюшка Любви
танюшка Счастья
Вера С праздничком!!! Аллочка!!! :))
Вера Любви огромной -огромной!!! :)))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >