Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933888

Роза (Ксюша)

Высота цветка 110 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Николай Саркози Поздравляю!!! Счастья и ЛЮБВИ желаю!!!
Евстигнеева Мргарита Бажаю шаленого і щирого кохання, але не такого як зорі, бо воні одинокі, не такого як сонця, бо воно сідає, не такого як вітер, бр він гуляє, а такого як небо , бо воно безкрає))))
Dasha KisS
Марина Поздравляю с этим замечательным праздником!ЛЮБВИ тебе, огромной-огромной, светлой-светлой, чистой, а главное ВЕЧНОЙ и ВЗАИМНОЙ!!!
Ирина СОЛНЦЕ МОЁ! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Алёна С Днём Св. Валентина!!!
Ира Любовь! Она не просто слово, Что может быть других звучней. Ты в ней не повторишь другого, И сам не повторишься в ней!
Аленка Поздравляю с днем Св.Валентина и желаю огромной любви и счастья:)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >