Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931078

Розочка (Катюша)

Высота цветка 140 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
КсЮфФкА=)) С днем Святого Валентина=))
Семен Поздравляю с 14 Февраля! И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
Паха Ну ....ээээ.... с днём ....эээ... как его там... святого вали,Во!!!!!!
Женя Катюша,с днем всех влюбленных))Любви тебе большой и чистой_)
Ксюшенька твоя любимая ЛЮбви и счастья))))дорогая))) Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Ваня С днем Святого Валентина...)
Надюшка Катюшка, поздравляю тебя с Днем Святого Валентина)))желаю тебе наконец-то встретить своего принца на белом коне ну или на чёрном хаммере)))и вообще, удачи тебе в любви))чмок тебя в обе щёчки)))
ДАШУлЬКА) Любви тебе,дорогая моя!!!
Ксюша=) С днем Святого Валентина=)
Александр Ты поешь - и звезды тают Как поцелуи на устах. Посмотришь - небеса играют В твоих божественных глазах. Идешь - и все твои движенья, Поступки все и все черты Так полны чувств и выраженья, Так полны дивной простоты!
Катя Зайка,поздравляю тебя с этим праздником)) Желаю найти свою любовь))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >