Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933868

=)))))))))) (Аннет)

Высота цветка 110 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Блин4ик клёвая штука)))) и ты клёвая;))))) утопай в любви!!!только чистой и взаимной;) гы:****
Резеда с днем святого валентина!)
Машулька Желаю большой и взаимной любви))))))))
Региша)*)*)* Люблю тя мое совершенство)*
Таня =) Любить - люби, но осторожно, Люби не всех и не всегда, Не забывай, что есть на свете Измена, ложь и клевета.  Поздравляю!!!
Катяяяя Любви взаимной и счастливейшей!!!!!!!!!Пис))))
Дашунька Анечка!!! Поздравляю тебя с Днем Влюбленных!!! Желаю тебе большой и светлой ЛЮБВИ!!!=***
Настёна я хочу , чтобы всё было красиво
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >