Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933863

ЮлЬ4Ик (юЛь4Ик)

Высота цветка 140 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Ирчик Любви, счастья, удачи и всего,всего
^_^PrInCeSkA^_^ всего самого наилучшего! долгих и крепких отношений с Ваней)))
Яна  В день Святого Валентина,  Так как праздник это наш,  Поздравляю и целую  Много, много, много раз!
Юлька Поздравляю с 14 Февраля!  И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
Любимый самый  Я так люблю тебя Солнышко ты все что есть у меня
Светик Желаю в этот денб любви,и чтоб твой любимый был рядом стобой!!!!!!!
Замира желаю вам чтоб вы никогда не ссорились и были всегда вместе. а и еще понимания.+)
Альвира =))) Юля , хочу вам пожелать,большой любви!пусть у вас все будет так хорошо,как сейчас! вы очень красивая пара!!!! любите друг друга ВСЕГДА ВСЕГДА ВСЕГДА!!!
Настюшка Юльчик=)желаю любви...бабьего счастья, не ссорься с любимым= ) оставайся всегда жизнерадостной=)
НАДИРА лЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!
Алена Желаю тебе прочной и чистой любви!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >