Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933858

Роза любви (Елена)

Высота цветка 90 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Дашулька Хотела много написать,  Хотела, но не буду!  Одно лишь только напишу!  Люблю тебя, б*я буду!
Марина Антонова Леночка! Поздравляю тебя с праздником!Всего тебе самого-самого позитивного! Люби и будь любимой!!! Желаю,чтоб хороших дней Побольше в жизни было, Чтоб солнышко тебе теплей И ласковей светило!!! =*
МандарИнКА =)) 4мурк
((Res_pecT))      Поздравляю с днем святого валентина!!!! Всего всего и побольше!!!!
Кузяка Ты просто супер, тебя я обожаю :-*
Ксюндрик Поздравляю!Желаю всего самого наилучшего!целую в щечку!))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >