Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933858

валентинка (юляшечка)

Высота цветка 260 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
михаил) люблю тебя родная
юрий)))) ты красива и нежна люблю я очень сильно тебя
ЛЮДМИЛА БОЛЬШОЙ,СВЕТЛОЙ И ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ
........... любимая юляша с праздничком тя лафф
Максимка мура будь счаслива
тайный поклонник Дорогая, пусть в День всех Влюблённый твой Валентин не покидает тебя ни на минуту,а звёзды ярче загораются на небе от ваших пламенных сердец. Будь счастлива))
.... любимая юляша с праздничком тя лафф
.... мура будь счаслива
........................... Дорогая, пусть в День всех Влюблённый твой Валентин не покидает тебя ни на минуту,а звёзды ярче загораются на небе от ваших пламенных сердец. Будь счастлива))
. любимая юляша с праздничком тя лафф
k мура будь счаслива
.... Дорогая, пусть в День всех Влюблённый твой Валентин не покидает тебя ни на минуту,а звёзды ярче загораются на небе от ваших пламенных сердец. Будь счастлива))
михаил) любимая юляша с праздничком тя лафф
Лёшка мура будь счаслива
яяя Дорогая, пусть в День всех Влюблённый твой Валентин не покидает тебя ни на минуту,а звёзды ярче загораются на небе от ваших пламенных сердец. Будь счастлива))
катяяя  любимая юляша с праздничком тя лафф
рита мура будь счаслива
Алиса(Кристина Red) Дорогая, пусть в День всех Влюблённый твой Валентин не покидает тебя ни на минуту,а звёзды ярче загораются на небе от ваших пламенных сердец. Будь счастлива))
Лёшик=) Большой тебе и чистой любви!!!
не знаю поздравляю=) Люблю електро=)
Анита Лююви те и радости побольше!!)))) =***
Шурочка Дорогая Юленька!!!Я поздравляю тебя с днём всех влюблённых!!!Желаю тебе долгой и красивой любви,с твоим молодым человеком!!! P.S: Я тебя люблю!!!Оч
ярослав с любовью твоя поклоница!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >