Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933850

Роз@чка (Оксана)

Высота цветка 150 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
,,,,,, ,,,,,
Нямаська КОТИК
Твоя сеструшка!=) ПУСИК
Екатерина Витальевна ЛяЛялЯ
КОТ КОТИК
няма ПУСИК
Солныфко ЛяЛялЯ
Юлечка Щербакова Желаю тебе чистой и искренной любви! С праздничком!)))
Флян Роза - для сада, Солнце - для дня, Месяц - для ночи, А ты - для меня!!!
) о_о
сашка фром Очаков)) оовар оарйола йоа ыа фыа йца йайа царыимтйуа........это на французком...,означает что я те желаю в этот день......по болше поцелуев...,и по больше поцелуев....а так же поцелуев...и по больше)))) ну и канечно найти его...ка его там.., ну этого....а прынца..., на коне))))
.... ....
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >