Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933850

ROSE (Серега Павлинов)

Высота цветка 50 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Ксюшка Куколка с ПРАЗДНИЧКОМ сЕРЁЖКА!!!!
юляшка симпотяжка СЕРЕЖЕНЬКА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ТЫ И ТВОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ А ЕСЛИ ЕЕ У ТЕБЯ НЕТ ТО ЖЕЛАЮ ЕЕ НАЙТИ ТЕБЕ!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >