Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933837

МечТа АмУрА (Альмира)

Высота цветка 110 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Нурлан Поздравляю тебя с днем Святого Валентина желаю тебе любви и счастья в этот день!
Оксана Живи легко и класно, Мечты осуществляй И этот мир прекрасный С улыбкой покоряй!
ruslan$$$$$$ Поздравления с днем святого валентина Поздравляю с 14 Февраля!  И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
Ляйзат Любви и Счачстья
Алечка Пусть все твои мечты воплотятся в реальность!!!!!!!!
самой милой девушке от Куата поздравляю тебя с днём СВ.ВАЛЕНТИНА!!!желаю любви,везенья и удачи!!с/л Куат
Альмира ЛЮБВИ ТЕБЕ!!!
Руслан поздравл
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >