Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933834

Роза-Полина (Полина)

Высота цветка 100 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Анютик:)) Мноооого,мнооооого любви:*)
Татьяна Поздравляю тебя с Валентинкой, огромной любви желаю, счастья, взаимопонимания с любимимы!!! А ещё тебя и твою маму с Днём рождения!!! Денег побольше, удачи во всём и по чаще, конечно же здоровья много много, будете здоровы - будет и удача и деньги!!! И счастья семейного и не только!!!
Настёна Зайка моя!!!Я ТЕ желаю, чтобу все у тя было хорошо всегда!!!)чмаф
Викусик)) VIP БлОнДи)))) ...люблю тебя ..зайка ......всегда будь..счастлива и любима ))
Догадаешь Твоя Типо старая Любовь=) Хочу, чтоб в жизни молодой Тобою взятая дорога Не стала узкою тропой, Еще любви большой желаю, Огромной, чистой, как слеза, И чтобы в жизни улыбались Твои счастливые глаза!
Наташа-Полиночке) Я тя очень люблю=*
Полина!!! Желаю тебе всего самого хорошего!!!А самое главное найти свою вторую половину!!С которой тебе всегда будет хорошо и которая тебя будет любить!!!!Чмоки=))))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >