Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933830

Для меня=) (Маруся)

Высота цветка 90 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Амурка Желаю огромной любви))))
Александр Машулька желаю тебе прекрасной любви,и мног счастья!Друдей побольше и взаимопонимания!Здоровья и благополучия!!!!!!!!
Анютка Марусенька моя!!! Хочу поздравить с днем святого валентина!! Пусть все в жизни будет хорошо, пусть любовь всегда живет в твоем сердце, будь счастлива!!!
Макс любимая дочка всего самого наилучшего тебе в этот прекрасный день. Самой чистой любви и наитеплейших чувств тебе! помни мы тя с Викусей любим) чмак))))
Tosha доча...всего тебе наилучшего,прекраснейшего и лучезарного в этот день)))
шаша)лось))) Харошая мая девачка))))))) люби и будь любима)))) мяфк))))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >