Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933818

самый класный ЦВЯТОЧЕК (Юльчик)

Высота цветка 140 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
АнютоЦька Ой ты моя лапатусичка. Я ж тебя как люблю, и желаю что б тебя так же сильно любили и мальчики!!!! Цёмаю тебя и обнимаю!!! Ты поя плинцЭсаа))) я тэбэ лУблУ)))))
Лена родная всего те самого лутшего любви хорошей!!и верной!
Т7у8п3а7я Т7у7п8а7я т3ы !!!
Янка:) Что бы все твои желания сбылись!!!!!
Коля!) Любви...
Юльчик С днем Св.Валентина! Я ТЕБЯ ЛЮ)
Наташка Я верю в колдовство любви,в ее таинственную силу,и в день святого Валентина тебе шлю импульсы свои:)))
АЛЕКС С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!
:) С Днем Влюбленых!!!
аха не скажу))))) с Днём Влюблённых
Руслан с праздником
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >