Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931069

kroxa (Алла)

Высота цветка 190 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Ира  Любфи, любфи...любфи)))
Алчёнок В день Валентина, праздник всех влюбленных,  Желаю тебе радостных побед,  Счастливой будь, здоровой и веселой,  Забыв невзгоды всех минувших лет.   Останься доброй, ласковой и милой,  Пусть исполняются мечты твои.  И будь всегда такой неповторимой  И в блюдах, и в привычках, и в любви.
ИрИшКа C днем валентина
Машулька С Праздником)))
Ириша Поздравляю с 14 Февраля!  И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
любви  C днем валентина
=)))Кри-кри(((= С Праздником)))
Ксюфка Поздравляю с 14 Февраля!  И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
Sanek C днем валентина
Юляшке С Праздником)))
Юля Поздравляю с 14 Февраля!  И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
Алина пусть ты поймаешь клёвый глюк...от любви сердечный стук)))
SUPERSTAR Любви, любви и все, что сне йсвязано!!!! (секс =))
Green С днем валентина
Кристина.Б АллаВ День Святого Валентина       Пожелания мои: Счастья,радости,удачи.... ...И,конечно же,Любви!!!!
от Мити Поэдравляю тебя Аллочка
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >