Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933806

ЦвЯтоЧек of LOVE (Настенька)

Высота цветка 160 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
отт доптьтотьдрг
Слава :*
Дима Лизочка я тебя очень сильно люблю, я общаю больше не косячить, я хочу всегда быть вместе с тобой
Юляшка Взаимной, нежной любви на всю жизнь!!!!!!
твой СуЧенЫЫшь Любви!
Санек Лизочка я тебя очень сильно люблю, я общаю больше не косячить, я хочу всегда быть вместе с тобой
Иринка Взаимной, нежной любви на всю жизнь!!!!!!
КаТюШкА:-) Любви!
Ne3abydka=))) .....а теперь послание: с наступающим праздником всех влюбленных!!!желаю тебе всего самого наилучшего!с днем святого валнтина!счастья, здоровья, а главное-ЛЮБВИ!!!!пусть самый дорогой и желанный человечек всегда помнит о тебе и напоминает о себе=)))вот так вот=)))с праздником дорогая....понаписала тут всего....читай теперь)))
Лерка Воронькина))) желаю огромнейшей и чистейшей любви...хотя не оч лю эт праздник, я тя от всего сердца поздравляю))))))=****
от викульки зая,лю тя!
Дениска)) Ну что любви тебе огромной при огромной)) чмаф тепя)
нАсТенЬкА  ШеСтАкОвОчКа))) ЛюБлю ТеБя!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >