Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931062

Всех очень-очень Лю-Лю)))) (М@сИк)

Высота цветка 130 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Стасик хихи)
маська с праздником, я тя лю
От НасТин  Яххуууу!Желаю тебе в этом году встретить оч хорошего парня!Любви тебе искренней...лю тя!
Сестрица_Юленушка Любить.Это так прекрасно.Это невероятно поднимает.Это ощущение...Оно божественно! Я тебе желаю от всего сердца наконец определиться и..Любить и любить взаимно.
от Упыханной_Лисички.....всем всем всем... Ну всем всяких ништяков по жизни...любите плодитесь и пусть вас любят и чтобы всегда было с кем и было где полюбится ну короче чтоб все было ништяг
люблю люблю
цём цёмки=))
=)) будь счастлива)))
Я Я люблю сама себя=)))
оля я тебя люблю,мой любимый чув
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >