Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933764

ГЕРЫЧ (ВЛАД)

Высота цветка 70 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Олечка!!!))) Высоким чувством окрылённый,  Когда-то в давние года Придумал кто-то день влюблённых, Никак не ведая тогда, Что станет этот день любимым, Желанным праздником в году, Что Днём святого Валентина Его с почтеньем назовут Улыбки и цветы повсюду, В любви признанья вновь и вновь… Так пусть для всех свершится чудо – Пусть миром правит лишь любовь! Поздравляю С днем Святого Валентина!!!!Желаю тебе счастье и найти тебе истинную любовь!!!!!))))
Маша С днем святого Валентина! Счастья, радости, любви, И немного вдохновенья В эти трудные для нас дни!
ВЛАД ЛЮВИ! СЧАЧТЬЯ!ДОБРА!
Иришка ))))) В день Валентина, в праздник всех влюблённых желаю тебе радостных побед! Счасьливым будь, веселым и любимым,забудь невзгоды всех минувших лет***)))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >