Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933755

Любовь-морковь (Ляля Бииц)

Высота цветка 120 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Павлик Найди ту единственную!
Саня) Одногруппноцо)))
ЗАЕ ВАДИМОЧКЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Анюта Моя любимая девочка! С днем святого валентина тебя!!!Желаю тебе найти настоящую любовь!!!Будь счастлива!!!
Твоя конфетка)))))) Ленчик пожелание мое будет очень простым, но жизненно-важным: желаю тебе найти самую большую и яркую любовь в твоей жизни!!!! люблю тебя детк)
Алинка моя любимаю бусиночка!!! не буду писать много слов ты и так знаешь что я тебя оч люлю))))всего тебе хорошего в любви и желаю найти тебе того спутника единственного и неповторимого)))принца на белом мерседесе))))люлю тя)))
Иван ухёпт
Юлька ♥SLADKAYA♥ Лукьянченко ЖЕЛАЮ В ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННОЙ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!!!!!!!!
Катюшка желаю тебе найти свою любовь, если ее еще нету, если есть-то пусть уровень отношений будет высок)удачи с любовью в день всех влюбленных)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >