Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933752

ЛАКОМКА (ГВЕНВИВАР)

Высота цветка 130 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Юлия Чикунова счасья и мирного неба над головой.
Юлия Чикунова любви
алина Не живи уныло, Не жалей, что было, Не гадай, что будет, Береги, что есть! И пусть счастье спутником Останется на век, А рядом всегда будет Любимый человек!
Александра желаю  крепкой и сочной любви!
катринка Желаю счастья и здоровья, Чтоб наслаждаться век любовью!!!
Юлия Чикунова С днём всех влюблённых
Анастасия Любви, удачи, терпения!!!
Любочка Взаимной любви
АНЮТКА ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ
Юлия Чикунова С днём СВятого Валентина!!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >