Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933815

Одинокая роза (Егорка))

Высота цветка 90 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Нафаня! С днем святого валентина! типя!
Денис любви тебе)))
Катюфка С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!! ЛЮБВИ, И УСПЕХОВ В ЭТОЙ САМОЙ ЛЮБВИ!!!
Алинка :Р привет) поздравляю тебя с этим валентином) желаю найти тебе твою единственную желанную половинку ( а я знаю ты найдешь))... ну а я же продолжу ждать Андрюшу)))) пока)
Лейла Желаю найти свою любовь в День всех влюбленных(или оказаться вместе в этот день с той, кого уже нашел)))
Ксю солнце!!! с днем всех влюбленных тя))желаю встретить...ту самую , единственную ,неповторимую....самую нежную, милую и любимую!!!!! Счастья тебе=)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >