Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933752

Розочка для души... (Ромик)

Высота цветка 80 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Иветта любви) береги свою любовь и не растрачивай её впустую) =*
Натка Желаю большой, тёплой, мягкой, пушистой любви
Юлианочка Ромик, желаю тебе большой огромной просто взаимной любви и великого счастья... А так же не забывай друзей...
Санька Огромной взаимной любви!!!!Будь счастлив!!)
Викуля=) Рома, желаю те всего наилучшего в этот прекрасный день святого валентина! А самое главное любви!!! будь счастлив
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >