Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933760

Зимняя (Инна)

Высота цветка 70 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
 Олеся я тебе люблю!!!!!! бажаю аби так як я тебе любило як мінімум всі твої знайомі, а від одного ці слова звучали як нектар, щоб він тобою дорожив і дивував!!!!!
Любить надо! Ты знаеш кого!)))
Ника Любви, уваженья! Никогда не беги за трамваем - всегда придет следующий!..
аленка:)) Будь девушкой, уверенной в себе, В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе. В толпе держись, как будто ты одна, Как будто ты Богиней рождена!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >