Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933787

Натусик (Наташа)

Высота цветка 200 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
От всей души поздравляю тебя с празником
LOVE YOU
I LIKE  YOU and YOU
ЫЫЫЫЫЫЫ Желаю большой и долгой любви
ыыыыыыыыыыыыыыыыыы щоб це ніколи не кінчалось))))
Сергей Кру Бажаю всього-всього найкращого!!!!!
КАТЯ Желаю большой и долгой любви
Юля щоб це ніколи не кінчалось))))
Ніка Бажаю всього-всього найкращого!!!!!
Ростик Желаю большой и долгой любви
Сама себе))) щоб це ніколи не кінчалось))))
Юля Бажаю всього-всього найкращого!!!!!
Таня Желаю большой Любви
Танчик   	 Легенда старая жива, и верю, что неоспоримо, такая сказка нам нужна, чтоб раз в году, в день Валентина, признаться мог в любви тебе: тебя нет лучше на Земле!
Наташа Желаю очень большой и чистой любви!!!
_xxl всього найкращого:)
от русалки будь всегда самой красивой милой лаковой щастливой встреть скорей свою любовь чтоб на веки вновь и вновь!!!!!!=)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >