Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933811

For Me!!!!!! (Маленька)

Высота цветка 120 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Александр Поздравляю с Днем Святого Валентина!!!Счастья много-много пожелаю,добра,успехов и любви конечно! )))
... Just love you!
Костя Поздравляю с днём всех влюблённых
Стас Таня я тебя очень люблю! Жыть без не могу! Хочу быть с тобой!
Алексей Хочу, чтоб в жизни молодой Тобою взятая дорога Не стала узкою тропой, Еще любви тебе желаю, Огромной, чистой, как слеза, И чтобы в жизни улыбались Твои счастливые глаза!
Мишанька Желаю огромной и прекрасной любви!)
таня желаю большой любви
комусь с ханукой , когось!!!
Nadin бажаю знайти другу половинку!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >