Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931070

Люблю своих друзей! (НасТин sweet)

Высота цветка 230 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Лера Середа Я тебя не очень хорошо знаю,но ты учишься со мной во дной школе.И я знаю что ты очень хороший и добрый человечек)))
Каринка Желаю счастья любви С праздничком!!!!!!!
ЮРИК ЧЖАН С днем влюбленных тебя поздравляю, и хочу, чтоб в дороге твоей, ни конца не нашлось, ни края для счастливых и радостных дней.
Даша=) люби и будь любимой.......
Zayka просто ЛЮБЛЮ друзей)))
Лерочка ...... Я желаю те огромной, чистой и искренней любви и чтоб ты нашла свою вторую половинку!!!!!!!!!!! Я тя оч люблю )))))))))))
Сява люби и будь любимой.......
KiTTi просто ЛЮБЛЮ друзей)))
Танюша ...... Я желаю те огромной, чистой и искренней любви и чтоб ты нашла свою вторую половинку!!!!!!!!!!! Я тя оч люблю )))))))))))
Юра люби и будь любимой.......
антон просто ЛЮБЛЮ друзей)))
Валера! ...... Я желаю те огромной, чистой и искренней любви и чтоб ты нашла свою вторую половинку!!!!!!!!!!! Я тя оч люблю )))))))))))
юльчил люби и будь любимой.......
Тебе не обязательно знать КТО ЭТО)))) просто ЛЮБЛЮ друзей)))
Юльчик ...... Я желаю те огромной, чистой и искренней любви и чтоб ты нашла свою вторую половинку!!!!!!!!!!! Я тя оч люблю )))))))))))
Юляшечка *_Мил@шеЧк@_* Стеценко .....солнышко желая шикарной,богатой и в заемной любви!!!!!! всегда люби и будь любимой!!!!с паздничком тя!!!цемкаю
Настюшка(Шалунья))) желаю бодрости и смеха,плюс здоровья и успеха,и любви большой как в сказке,счастья,нежности и ласки!!С днём Святого Валентина тёска))
Иришечка Шикова пусть всё сегодня радует и душу согревает, а этот милый праздник Желанья исполняет!=)
юра бла бла бла
Танюшка Будь счастлива!!!!я тебя очень ЛЮ-ЛЮ=)))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >