Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933819

=__=' (Рена О.о)

Высота цветка 60 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Merveille Хоть мы с тобой мало общаеся, но всё же я надеюсь что это скоро исправится)Всё же я поздравляю тебя с этим праздником....Желать ничего не буду, только одно скажу- что ты очень хороший человек...Я надеюсь что у тебя всё будет хорошо, чтоб вот эти смайлики")))" были не просто прекрытием, но и действительностью)))
Аноним О_о" Ха, няшка, думала я про тебя забуду?хD хрен) с днём влюблённых тебя - м)))
Sakito aka grandmother xD С Днём Валентина. Классный чувак он был что создал такой праздник. xD
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >