Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933820

верочка :-* (верочка)

Высота цветка 80 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Илья  Верочка!!!Желаю тебе всего самого,самого!!Чтобы збавались все твои мечты!И чтобы в день СВ ты нашла того кого так долго искала! Люблю, целую!!! =)))
Dimon4ik Удачи, много любви!!!! Ты самая лучшая, лучше уже нет!!! Побольше б таких на этом скучном свете...)))))
сУЧКА хОЧУ ТЕБЯ В ЖОПУ
dimon4ik Счастья, удачи, везенья, тепла, нежности, ласки и МНОГО любви, чтобы она была взимной!!!!!! :-)
Поля тебе мой пуп любимый)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >