Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933826

Красатулька (Настюшка)

Высота цветка 100 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Яра Чудесных встреч, Друзей прекрасных,Очарованья и любви! А если проще -  В слове "СЧАСТЬЕ" Все пожелания Мои!
надюшка хадиева пусть будет жизнь красивой сказкой,любовью дышит каждый миг,одарит теплотой и лаской!такой же чистый,как родник!!!))))
Mega_Tropicana_Juice Любимой сестренке!!! Огромной любви тебе,и самое главное счастливой и чесной!!! 4мок
Я желаю всего всего и много много
Яриком Astap  тебе
Я желаю всего всего и много много
Маришка В День Святого Валентина,так как праздник это наш,поздравляю и целую много-много раз!!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >