Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933828

РОМАШКА (Светочка)

Высота цветка 70 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Сергей Любфи,любфи... и шоб волосы отросли!)))
Владка))Бывшая ученица))) Ты самый лучший учитель информатики и просто классная девченка. С праздником
Анастасия Зая
Аленка Бугайченко Всем светло и тепло от вашей улыбки, даже если зима. Вы цветка полевого нежней, И об этом знаете сами!!!!! С ДНЕМ СВ.ВАЛЕНТИНА!!!!! Желаю большой и светлой любви!!!=))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >