Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933824

РоМаШкА (дашенёчек - цветочек)

Высота цветка 120 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
любовь твоя единственная! Ах некто меня не любит и не ценит одна я мебя любилою люблю!!! хоть этим утешайся!!!!!!! эх но тя тебе желаю всего хорошево!! ( и по больше!) желательно!давай крепись!!!!
АнЮтя ДаФуТка)))) Тиф СуПеЕееЛ)))))
Ирина Поздравляю с 14 Февраля!  И пусть этот день в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
АнюТЯ-С()лНыфко)) да на на ток отвали))
я =) помойму только я себя лю лю...
настоящие макароны-колготочники,вечно спасающие мир желаю много мальчиков!потомучто с одним не интересно))Хд
МаФкО ЛюБвИ....сАмОй НаСтОяЩеЙ....
я=)  Я ПрАзНиКоМ МеНя =)
Яся любви
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >