Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933819

Immortal (Катюшка)))))))))

Высота цветка 110 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Настюха Поздравляю с 14 февраля! Пусть этот день,в лучах сияя, В жизнь воплотит твои мечты, Я искренне тебе желаю Цветов, любви и красоты!
Влад С днем Валентина!)Щастя и удачи)
Воффко)) няя!! маськ, желаю те найти свою половинку и быть счастливой)) ня
Лена С ВЕЛЕНТИНЧИКОМ))))
Дашоныш Цёмки тя)))
Маринка Любви,счастья и удачи:))))))))))))
Олечка Желаю тебе в этот день найти свою вторую половинку!!!!!
Анько ★RiDdLE★  Любовь! Она не просто слово, Что может быть других звучней. Ты в ней не повторишь другого, И сам не повторишься в ней!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >