Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933815

Rosolinda (Таня)

Высота цветка 110 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Юрий Желаю тебе большой,чистой,сильной но не болезненой,взаимной любви.Пожелание друга каторый дарит тебе серце дружбы!!!!!!))))))))
=) любви большой!
Алена Пасюнина) Танюшка с днем Святого Влентина))) всего тебе в этот день самого наилучшего, а в особенности любви и понимания!!!Целую...)))
Алёнка аппель С днём всех вслюблюнных! Влюбись и ты!!!)))
он самый, именно он! пожелание?! хм... будь рядом....
Кристина Поздравляю с Днем влюбленных,  Упоенных, озаренных  Чувствами прекрасными,  Самыми всевластными.
Венера Поздравляю с Днем Святого Валентина!!! Желаю огромной, чистой, бесконечной любви на всю жизнь!!!))))
Оля  Самое важное в жизни - это быть любимым и самому любить!  Сестренка, я тебя люблю!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >