Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933810

колючка (Лена)

Высота цветка 100 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Айнур С днем св. Валентина
Твой близнец!))) С Днем Св. Валентина! как ты и говоришь не слать тебе валентинку, пришлю тебе мишку))) Люби и будь любима! А как говорится хочешь чего-то большого и чистого, помой слона!
Я ;) Малыш... Я очень тебя любит!!! Просто времени бывает не хватает((( Ну не буду жаловаться.. Я тебя очень люблю!!! Обожаю!!!
LENKE!!! love you!)
Аня Лена!Поздравляю с Днём Святого Валентина и желаю найти своё настоящее счастье и любовь!!!
Тузик Бла бла бла любви любви
муся)) Люби-люовь неповторима, Люби-ведь в этом нет стыда, Люби-чтоб каждый это видел И мог сказать "вот это да"!!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >