Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933821

Валентинка для Максимки (Макс)

Высота цветка 160 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Серёжа С Днем Св. Валентина!!!
Себе любимому Любить не бойся,бойся не любить...
Аленочка Желаю любви сильной и взаимной
с Днем Святого Валентина!!!! желаю побольше любви!!!!
ГГГГГ))) Хочу желать тебе...МММ... Благополучия
Марья Желаю любви сильной и взаимной
Иришка желаю побольше любви!!!!
Валентинка от меня))) Макс  Хочу желать тебе...МММ... Благополучия
от Инги С днём Святго Валентина=)))
я тебе валентинка!!!!!!!!!!!!!))))))))))
Марья Жедаю любви сильной и взаимной
Nastya_Nastya С днём Святого Валентина=)
Кристиночка... С Днём Св. Валентина...=) Желаю,чтобы у тебя была просто шикарная личная жизни...=) И ещё,чтобы ты нашёл свою любовь...=)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >