Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933828

МОЙ ЦВЕТОЧЕГ (DJ_KALAS)

Высота цветка 110 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Санечка Я тя ЛЮ !!!
Злая Зая... Любви тебе БОЛЬШОЙ ЧИСТОЙ И ВЗАИМНОЙ!!!!! =))))
Лиза Малахова любовь бежит от тех,кто гонится за нею.А те кто прочь бежит кидается на шею
Юлечка Милый виталий!Поздравляю с этим прекрасным днем Святого Валентина!Желаю найти свою любовь, настоящую и хорошую=) с праздником!
Машенька Я тебя люблю очень сильно!!!!С днём святого валентина!!!!
МаГнОшЕ4Ка Виталькаааа поздравляю типя с 14 февраляяяяя. пусть на твоем пути всегда будут любовь и солнце!!!Ти супир!!!!
Сашулька))) Любви тебе,всепоглощающей,неземной и захватывающей!!!)))
Roni Виталька, поздравляю тебя с Днем Св. Валентина!!! Надеюсь в этот день ты будешь в самом романтическом и праздничном настроении от чувства любви переполняющем твое сердце. И еще большего восторга от того, что это прекрасное чувство не останется без ответным!  P.S. Я верю, что у тебя все будет не просто замечательно, а на удивление прекрасно =))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >