Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933830

...картошка.....упхахахаха=D (Ксюшка)

Высота цветка 180 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Лидка лю тя.....=)
*******ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯМ!!!******* желаю с лесницы свалиться, жнлаю вылететь в окно, желаю в мальчика влюбиться и выйти замуж за него!
лизун) Будь всегда красивой, Доброй и любимой Всем ты улыбайсяъ, Словом будь счастливой
оля С днем святого валентина!!!)*
Аришка! желаю с лесницы свалиться, жнлаю вылететь в окно, желаю в мальчика влюбиться и выйти замуж за него!
Блондиночка Будь всегда красивой, Доброй и любимой Всем ты улыбайсяъ, Словом будь счастливой
Димка! С днем святого валентина!!!)*
Сашенька* желаю с лесницы свалиться, жнлаю вылететь в окно, желаю в мальчика влюбиться и выйти замуж за него!
Ксюша Будь всегда красивой, Доброй и любимой Всем ты улыбайсяъ, Словом будь счастливой
Викуся)* С днем святого валентина!!!)*
машуля) большой любви):**
....night lady... Люблю...всех...=***
ЛенКа целуем
Катерина Любимка моя+** Всего тебе самого хорошего!! Любви и счастья**
МаШуЛя:* желаю тебе любви....взаимной:**
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >