Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933848

Анютик (Анюта)

Высота цветка 140 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Носик =)    С Днем Святого Валентина, Анютка!!!
Мур Мур, я тебя Мур!
Юлия Поздравляю !!!!!!!
Пашка Анюта, желаю тебе море любви и любви у моря! =)
Александр Тюкин      Максу привет.
Туся Люблю)))
Галечка Кузнецова Тебе в этот день прекрасный Заботы,ласки и много любви... Ты с нежностью этот подарок прими!
Ульяна) АНЮЮЮТКА)_)Желаю тебе благополучного счастья..и ЛЮБВИ ЛЮБВИ ЛЮБВИ))
Димон Счастья вам с максом и огромной любви!!!=)))
константин романовский Давным-давно,когда я о тебе ещё мечтала, Увидев как-то раз летящую звезду Я ей своё желанье прошептала, Но имени я твоего тогда не знала, Она его сама,наверно,угадала И подарила мне тебя-  МОЮ МЕЧТУ!!!)))))
макс всего всего вам С Максимкой побольше счастья и здоровья и верной любви )))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >