Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933822

РОЗОЧКА ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!! (ТАНЮША)

Высота цветка 130 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Козлы Козлы
Лё признаюсь от чистого сердца и даже более
Кристина Я желаю тебе найти действительно настоящую любовь - искреннюю, большую, бескорытсную, вечную!!! Потому что любовь - это главное в жизни, кто бы что ни говорил!
Марина Желаю сохранить свое счастье и не разбить его о лед обыденности :))))
Лерочка Женского счастья!
Дианка Аматыева Счастья, благополучия и бабла!!!
Викусик Любви тебе огромной, как весь земной шар!
Тане от Аси Взаимной и верной любви
Танюша Холошевская море счастья и любви)))
ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ! ЛЮБВИ,КОТОРАЯ ВОЗРОЖДАЕТ ДУШУ  И ЕЙ ДАЕТ СВОБОДНО ТАК ЛЕТАТЬ В ПРОСТОРАХ НЕБА ВЕТЕР СЛЫШАТЬ  И СЧАСТЬЕ В ЦЕЛОЙ МЕРЕ ОЩУЩАТЬ!!! С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!! ТЫ КАК НИКТО ДРУГОЙ ЗАСЛУЖИВАЕТ НА СЧАСТЬЕ!!! ЦЕМ)))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >