Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933853

Nadin (Надин)

Высота цветка 100 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
ЮЛЬКА СОЛОМКо я ЛЮБЛЮ тебя!
любовь Я скоро!!!!
Дениска=)) хм...удачи в личной жизни..обретя свою любовь,ты будешь самой счастливой)))
Типок Нормально все)))
ЮЛЬЧА соломко это тебе мое солныффко))) с днем валентина тя)
Алюська) Любовь сопроваждает тебя всю жизнь от рождения и до конца!))))Не сомневайся в ней, даже если тебе а ней один раз не повезёт!)))=*
Алинка)) Надюшка, с Днём Святого Валентина! Люби и будь любимой!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >