Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931069

Розачка=) (Анюточка=))))

Высота цветка 520 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Алёна Любовь одним - награда, Другим - жестокий бой. В ней есть цветенье сада И штормовой прибой. Мы у любви во власти Десятки тысяч лет, Но все же лучше страсти, Прекрасней чувства нет С днём влюбленных!!!!
юд юю
Катя Чтоб у тебя всегда был тот,кто сможет обеспечивать тебя не только шикарными розочками,а и шубками,машинками,брюлликами...ну и конечно же НАСТОЯЩЕЙ любовью! Цёмаю)
Аня Антипенко Анютка, поздравляю тебя с Днем влюбленных, желаю найти того человека с которым тебе будет хорошо, который подарит тебе тепло,ласку, нежность, любовь!И всего всего самого=)))
влад !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Леша Чтоб у тебя всегда был тот,кто сможет обеспечивать тебя не только шикарными розочками,а и шубками,машинками,брюлликами...ну и конечно же НАСТОЯЩЕЙ любовью! Цёмаю)
AleX Анютка, поздравляю тебя с Днем влюбленных, желаю найти того человека с которым тебе будет хорошо, который подарит тебе тепло,ласку, нежность, любовь!И всего всего самого=)))
Маришка !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мамуля Чтоб у тебя всегда был тот,кто сможет обеспечивать тебя не только шикарными розочками,а и шубками,машинками,брюлликами...ну и конечно же НАСТОЯЩЕЙ любовью! Цёмаю)
Пшонык Анютка, поздравляю тебя с Днем влюбленных, желаю найти того человека с которым тебе будет хорошо, который подарит тебе тепло,ласку, нежность, любовь!И всего всего самого=)))
с уваже Саркис !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Илья Чтоб у тебя всегда был тот,кто сможет обеспечивать тебя не только шикарными розочками,а и шубками,машинками,брюлликами...ну и конечно же НАСТОЯЩЕЙ любовью! Цёмаю)
Сашка Мязин Анютка, поздравляю тебя с Днем влюбленных, желаю найти того человека с которым тебе будет хорошо, который подарит тебе тепло,ласку, нежность, любовь!И всего всего самого=)))
Иринка !!!!!!!!!!!!!!!!!!
цём Чтоб у тебя всегда был тот,кто сможет обеспечивать тебя не только шикарными розочками,а и шубками,машинками,брюлликами...ну и конечно же НАСТОЯЩЕЙ любовью! Цёмаю)
Русик=) Анютка, поздравляю тебя с Днем влюбленных, желаю найти того человека с которым тебе будет хорошо, который подарит тебе тепло,ласку, нежность, любовь!И всего всего самого=)))
Катюха !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лена Чтоб у тебя всегда был тот,кто сможет обеспечивать тебя не только шикарными розочками,а и шубками,машинками,брюлликами...ну и конечно же НАСТОЯЩЕЙ любовью! Цёмаю)
Виктория Панченко Анютка, поздравляю тебя с Днем влюбленных, желаю найти того человека с которым тебе будет хорошо, который подарит тебе тепло,ласку, нежность, любовь!И всего всего самого=)))
Сергей !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юля Чтоб у тебя всегда был тот,кто сможет обеспечивать тебя не только шикарными розочками,а и шубками,машинками,брюлликами...ну и конечно же НАСТОЯЩЕЙ любовью! Цёмаю)
Анечка:) Анютка, поздравляю тебя с Днем влюбленных, желаю найти того человека с которым тебе будет хорошо, который подарит тебе тепло,ласку, нежность, любовь!И всего всего самого=)))
Lex@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ната Чтоб у тебя всегда был тот,кто сможет обеспечивать тебя не только шикарными розочками,а и шубками,машинками,брюлликами...ну и конечно же НАСТОЯЩЕЙ любовью! Цёмаю)
Вероника Анютка, поздравляю тебя с Днем влюбленных, желаю найти того человека с которым тебе будет хорошо, который подарит тебе тепло,ласку, нежность, любовь!И всего всего самого=)))
Франька :))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!
влад Чтоб у тебя всегда был тот,кто сможет обеспечивать тебя не только шикарными розочками,а и шубками,машинками,брюлликами...ну и конечно же НАСТОЯЩЕЙ любовью! Цёмаю)
=) Анютка, поздравляю тебя с Днем влюбленных, желаю найти того человека с которым тебе будет хорошо, который подарит тебе тепло,ласку, нежность, любовь!И всего всего самого=)))
Манюня !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юра:) Чтоб у тебя всегда был тот,кто сможет обеспечивать тебя не только шикарными розочками,а и шубками,машинками,брюлликами...ну и конечно же НАСТОЯЩЕЙ любовью! Цёмаю)
он Анютка, поздравляю тебя с Днем влюбленных, желаю найти того человека с которым тебе будет хорошо, который подарит тебе тепло,ласку, нежность, любовь!И всего всего самого=)))
Вова! !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Виктор федорович Чтоб у тебя всегда был тот,кто сможет обеспечивать тебя не только шикарными розочками,а и шубками,машинками,брюлликами...ну и конечно же НАСТОЯЩЕЙ любовью! Цёмаю)
Мася Анютка, поздравляю тебя с Днем влюбленных, желаю найти того человека с которым тебе будет хорошо, который подарит тебе тепло,ласку, нежность, любовь!И всего всего самого=)))
Коля! !!!!!!!!!!!!!!!!!!
НастюФка! Чтоб у тебя всегда был тот,кто сможет обеспечивать тебя не только шикарными розочками,а и шубками,машинками,брюлликами...ну и конечно же НАСТОЯЩЕЙ любовью! Цёмаю)
Алекс Анютка, поздравляю тебя с Днем влюбленных, желаю найти того человека с которым тебе будет хорошо, который подарит тебе тепло,ласку, нежность, любовь!И всего всего самого=)))
Мамикон !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лилюшка Чтоб у тебя всегда был тот,кто сможет обеспечивать тебя не только шикарными розочками,а и шубками,машинками,брюлликами...ну и конечно же НАСТОЯЩЕЙ любовью! Цёмаю)
=)  Анютка, поздравляю тебя с Днем влюбленных, желаю найти того человека с которым тебе будет хорошо, который подарит тебе тепло,ласку, нежность, любовь!И всего всего самого=)))
Я !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Карина Чтоб у тебя всегда был тот,кто сможет обеспечивать тебя не только шикарными розочками,а и шубками,машинками,брюлликами...ну и конечно же НАСТОЯЩЕЙ любовью! Цёмаю)
Андрей Резник Анютка, поздравляю тебя с Днем влюбленных, желаю найти того человека с которым тебе будет хорошо, который подарит тебе тепло,ласку, нежность, любовь!И всего всего самого=)))
!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анэт Некогда не розачероваться в своей любви))))))
Артур Шоб у вас с михай все было отлично и вы любили друг друга ))
Анюта Лысак Искренней,взаимной чистой любви тебе,зайка!!)))
Лерочка Зайка!Желаю тебе любви!любви!любви!)))
Мишко Кися ты знаеь как сильно я тебя люблю,я не могу прожить без тебя ни дня,и хочу чтоб наши отношения в этот день стали ещё крепче.. Ведь любовь основываеться на доверии друг к другу...   Пусть нам живется классно, чтоб не хотелось жизнь менять!    И я ещё раз хочу сказать как сильно я тебя люблю!!!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >