Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933858

Цветок согревающий мне душу,ес (Танюсик)

Высота цветка 120 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Ден Целую! Обнимаю! Люблю! Желаю всего самого-самого! Чтоб сбылись твои мечты в этот день!!!
Настюша Любовь! Она не просто слово, Что может быть других звучней. Ты в ней не повторишь другого, И сам не повторишься в ней!
Марина Я тебя люблю))))
Настюха желаю тебе, чтобы ты полюбила этот праздник!!!
Фуле4ка Любви большой и чистои)))))Лю Тя
Дашка Желаю много,много взаимной любви)))И понимания в отношениях!!!
Irishe4k@ Happy Valentinov Day))) vsego Tebe Vsego)))
Ден Люблю тебе!
Irenka Любви тебе огромной и взаимной=) Пускай святой Валентин поможет тебе в этом) я тя лю!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >