Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 931070

каришины глазки)))) (Каришенька))))

Высота цветка 40 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
я Люби.… Любовь неповторима. Люби.… В любви же нет стыда. Люби…. Любовь, как чистая роса. Люби…. Любовь, как лепесточек розы. Люби.… Любовь, как небо на рассвете. Люби.… Любовь, сияющее небо. Люби.… Любовь, текущая река. Люби.… Любовь как струны лиры. Люби.… Любовь как капелька дождя. Люби.… Любовь нежна, как мягкая игрушка. Люби.… Любовь не смотрит на часы. Люби.… Любовь как лучик солнца греет. Люби.… Любовь как нежный, милый сон. Люби.… Любовь прозрачна, как облачко на небе. Люби.… Любовь, как большое бездонное море Люби.… Любовь не поддается обсужденью. Люби.… Любовь неповторима. Люби.… Любовь не стыд, она красива.  Люби.… Любовь – весенние цветы.  Люби.… Любовь как батарейка.  Люби.… Любовь чиста как зимний воздух.  Люби.… Любовь как снег вночи.  Люби…. Любовь легка как одуванчик.  Люби.… Любовь светла как лучик солнца.  Люби.… Любовь – восьмое чудо света. Люби.… Любовь – богиня жизни. Люби.… Любовь высока как горный хребет.  Люби.… Любовь – союз влюбленных.  Люби.… Любовь прекрасна как вечерний закат. Люби.… Любовь неповторима. Люби.… В любви же нет стыда.
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >