Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933823

K@RY (Карина)

Высота цветка 120 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Воры 557456350sik557456350 Воры 438130895придумывать самим !!!438130895
Маленькое солнышко!!)) Каришка,с Днём Св.Валентина!!Я желаю тебе искренней и чистой любви!!!Что бы я больше никогда не видела твоих слёзок...потому что они нас с Яной расстраивают,и очень переживаем а тебя,потом что ты Суперский человечек,ангелочек!!Мы тебя любим!!)))))))
Роман Карина желаю тебе счастливой и взаимной любви!!! :*
Янулька) Карюсь,желаю тебе всего всего в любви!!!!Будь счастлива!!))Я тя лю))
Виталика WeLL Желаю тебе в день святого валентина...любви...что б тебя некогда не обходила любовь...будет настоящая любовь,будет всё...=)
Кристина  Провоторова) Каринка, ты суппер, пусть в этом году у тебя будет не одинь день Святого Валентина а целых 365 дней)))) Любви много-много))))
Аля Зай...я без тебя немогу!!! я знаю все у нас будет гуд!!!)))
ПуфЫсТиК Кися котик) поздравляю и желаю взаимной любви)
Артур Счастья и любви
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >