Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933867

Цветуёчек (Евгеша)

Высота цветка 150 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
женечка! С самым прекрасным днем!!!!
Ленусечка Топыркина  желаю любви!!)большой и страстной!))или хотя бы мужа олигарха!)))
Маша Любви тебе, Женечка!
юлясик)) Пусть любви будет столько, сколько вина в бездонной бочке...
гера) желаю любви!!)большой и страстной!))или хотя бы мужа олигарха!)))
Ира Вильдеева Любви тебе, Женечка!
Светуёчек Пусть любви будет столько, сколько вина в бездонной бочке...
Аньчка)) Сказачной и бесконечной любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Марина Black_Sun Что такое это небо? Это быль иль это небыль? Это - синь и это - нежность, Молодая красок свежесть.  Что такое это солнце? Это сердце незнакомца, Что весной в глазах играет И любовью согревает.  Что такое это счастье? Это песня рвёт на части Сердце, душу, мысли, сны, Салютуя в честь весны!  Будь счастлива и любима!
Катрин )) Happy Valentine's day! Love U.
Катеринчег I-love-you-baaaaaaaby! Mmmmuah!
Эстелечка Люблю тебя, моя красоточка****
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >