Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933869

Розочка (kittensy)

Высота цветка 60 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Fи С Днем Святого Валентина!)
Маринка-Эльминка В общем, что я могу, моя хорошая, тебе пожелать... Нет, я сначала хочу сказать! :) Я очень рада, что мы с тобой познакомились! И я очень-очень хочу, чтобы у тебя всё было хорошо! Поэтому пусть всякие там противные вещи (про которые ты мне рассказала) больше никогда-никогда не повторяются! Я уверена, что в этот ДСВ всё будет по-другому! Пусть это будет самый прекрасный день в твоей жизни!!! И... ЛЮБВИ тебе! Много-много :)))) Потому что на ней держится наша планета Земля. Когда нет ЛЮБВИ, больше ничего не хочется! Блекнут все краски этого мира, вянут цветы и притупляются чувства... Так пусть этого не будет НИКОГДА, а особенно - с тобой!  Короче, сумбурно я тут так всё описала, но, надеюсь, ты поняла смысл )))) Счастья тебе и любви!   Целую тебя! :*
Виксон Чертовка) Катюш, любви тебе. Чем большЕЕ, тем лучшЕЕ)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >