Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933882

^_^ (Чёлко_О)

Высота цветка 100 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Maas Верь,скоро найдешь свою любовь!
Disel Любви,счастья....ну...Ролс-Ройс,чтоли)))с праздничком
Олька потому что я тебя очень сильно люблю!
Little Boy Любви!!!
Дима:) ти очень милый и добрый человечек...с праздничком!лаффки ю^^
Gagarin С Валентином
Senor Peligro С Днём Святого Валентина! Ты очень милая и хорошая! Ты одна единственная девушка на Земле, которая может меня заставить смеяться! Спасибки тебе большое за это! Очень тебя люблю и ценю!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >