Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933930

роза (рита)

Высота цветка 100 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Ирина Люби и будь любимой)))))
мяу люблю одного человечка очень очень сильно
Юляша Чмок)))
НюТкА) пусть этот год любви надёжной принесёт! сбываются пусть все мечты в день нежности и красоты! с днём святого валентина! =*
катюшкОоо ритуль будь всегда такой же милой красиво и умной я тя лю...
Дубок Желаю тебе огромной любви))))))
Катюша Люблю тебя!!!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >