Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933930

Катюшенька (ЕКАТЕРИНА)

Высота цветка 120 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Мафка :-*
Катюнчик Катюша,с Днем всех влюбленных тя!!!! Чистой и светлой ЛЮБВИ)) Счастья)))
Михаил любимая я тебя люблю и этим все сказанно)))))))))
Катя пусть любовь сопровождает тебя по жизни всегда, добро не оставит тебя никогда, хорошие люди в окружении,и очень важное уважение!!!
Devochca Nadusha Катюха с днём Святого Валентина!!!
иван все нормально!))))
Игорь )))))Привет с днём святого валентина)))
Янка Катена!!!!Поздравляю тебя с этим замечательным праздником)))жедаю любви и взаимопонимания)))
Вероника Катюша,поздравляю тебя с наступающим Днём Святого Валентина!Счастья и любви тебе и твоим деткам!*)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >