Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933942

наша любовь))) (Оксана)

Высота цветка 100 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
маша люби и будь любима
Ольга уважения
я) и ещё не теряй близких себе людей по глупостям и ошибкам
Надя Stervochka Оксанчик!!!!! с днём валентина тебя,дорогая!!!будь счастлива, с любимым..и главное никогда не трать свои нервы и слёзы по пустякам!!! мы все тебя очень любим,сладкая!!=* =* =* =*
Кристинка Окси и Коля, прекратите уже наконец ругаться, вы же любите друг друга!!!цените ваши отношения и радуйтесь каждому дню!!! будьте счастливы мои дорогие!
от зайки твоей  люблю тебя Котенок больше всех на свете ))))
настенка хочу пожелать всего самого наилучшего,чтоб в любви всё было хорошо,и больше не делала всяких глупостей=)чмок=)
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >