Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933964

Розочка;) (Настя)

Высота цветка 90 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Юля Желаю ОГРОМНОЙ И ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ! :)
Ксения СолнЫщкО желаю те всего всего наиу4шего и большое любви цёммм!!!!
Дмитрий Желаю любви просто опупительно классной и старстной!!
Для всех девчёнок Поздравляю
Анастасия Просветова))))) Желаю тебе искренней любви,потом много здоровья,еще мужа олигарха(ну это на будущие)...машину(самую прикольную...я в них не понимаю!выбири сама)и всего тебе хорошего!!!!!!!)))))
Элина Самое главное в жизни - любить и быть любимым. Это залог счастья и гармонии в душе. Если в твоей жизни есть такой человек, поверь, ты по-настоящему счастлива. А остальное прибудет.
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >